Den ganzen Tag hatten wir strahlenden Sonnenschein !
Die Tour ging durch den Odenwald und wurde von Detlef Hilse geplant. ( Hier nochmal herzlichen Dank für die Planung ! )
Wir haben das Motorrad Museum in Michelstadt besucht und uns die Habermannskreuze angesehen.
Die Strecke war sehr kurvenreich und ging über etliche, schöne kleine Dörfer.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|